免费班车时刻表

免费班车路线图

1号线 高新技术产业开发区环线

班次1 班次2 班次3 班次4 班次5 班次6 班次7 班次8 班次9 班次10 班次11
永旺梦乐城常熟新区 08:20 10:00 11:00 13:20 14:20 15:20 16:20 18:50 19:50 20:50 22:05
东南管委会站 08:30 10:10 11:10 13:30 14:30 15:30 16:30 19:00 20:00 21:00 22:15
职教中心(东南大道)站 08:31 10:11 11:11 13:31 14:31 15:31 16:31 19:01 20:01 21:01 22:16
东南世纪华庭站 08:33 10:13 11:13 13:33 14:33 15:33 16:33 19:03 20:03 21:03 22:18
中欧汽车站 08:38 10:18 11:18 13:38 14:38 15:38 16:38 19:08 20:08 21:08 22:23
朱泾苑站 08:39 10:19 11:19 13:39 14:39 15:39 16:39 19:09 20:09 21:09 22:24
交运e驾站 08:40 10:20 11:20 13:40 14:40 15:40 16:40 19:10 20:10 21:10 22:25
小康村委站 08:41 10:21 11:21 13:41 14:41 15:41 16:41 19:11 20:11 21:11 22:26
小康村菜场站 08:43 10:23 11:23 13:43 14:43 15:43 16:43 19:13 20:13 21:13 22:28
小康村站 08:44 10:24 11:24 13:44 14:44 15:44 16:44 19:14 20:14 21:14 22:29
薇尼诗花园(商业街)站 08:48 10:28 11:28 13:48 14:48 15:48 16:48 19:18 20:18 21:18 22:33
华融太阳能站 08:49 10:29 11:29 13:49 14:49 15:49 16:49 19:19 20:19 21:19 22:34
昆承文体中心站 08:50 10:30 11:30 13:50 14:50 15:50 16:50 19:20 20:20 21:20 22:35
金仓花园四区站 08:51 10:31 11:31 13:51 14:51 15:51 16:51 19:21 20:21 21:21 22:36
理工学院(东南校区)站 08:54 10:34 11:34 13:54 14:54 15:54 16:54 19:24 20:24 21:24 22:39
东湖京华站 08:55 10:35 11:35 13:55 14:55 15:55 16:55 19:25 20:25 21:25 22:40
湖畔现代城站 08:57 10:37 11:37 13:57 14:57 15:57 16:57 19:27 20:27 21:27 22:42
永旺梦乐城常熟新区 09:00 10:40 11:40 14:00 15:00 16:00 17:00 19:30 20:30 21:30 22:45

注:每周二班次1调整发车时间为07:20,班次2、4、6为周末&节假日使用班次

2号线(往) 永旺梦乐城常熟新区→大润发站

班次1 班次2 班次3 班次4 班次5 班次6
永旺梦乐城常熟新区 08:25 10:20 13:00 16:00 19:35 22:10
中南虞景城站(往) 08:29 10:24 13:04 16:04 19:39 22:14
藕渠家园站(往) 08:30 10:25 13:05 16:05 19:40 22:15
金枫家园站(往) 08:31 10:26 13:06 16:06 19:41 22:16
琴湖家园(香山南路)站(往) 08:33 10:28 13:08 16:08 19:43 22:18
富鑫苑站(往) 08:34 10:29 13:09 16:09 19:44 22:19
明日星洲站 08:36 10:31 13:11 16:11 19:46 22:21
锦荷佳苑站 08:40 10:35 13:15 16:15 19:50 22:25
新颜路(东明医院)站 08:41 10:36 13:16 16:16 19:51 22:26
湖苑新村站 08:42 10:37 13:17 16:17 19:52 22:27
大润发站 08:44 10:39 13:19 16:19 19:54 22:29
孝友中学站 08:45 10:40 13:20 16:20 19:55 22:30
惠民医院站 08:48 10:43 13:23 16:23 19:58 22:33
富鑫苑站(返) 08:51 10:46 13:26 16:26 20:01 22:36
琴湖家园(香山南路)站(返) 08:52 10:47 13:27 16:27 20:02 22:37
金枫家园站(返) 08:53 10:48 13:28 16:28 20:03 22:38
藕渠家园站(返) 08:54 10:49 13:29 16:29 20:04 22:39
中南虞景城站(返) 08:55 10:50 13:30 16:30 20:05 22:40
永旺梦乐城常熟新区 09:05 11:00 13:40 16:40 20:15 22:50

注:每周二班次1调整发车时间为07:25,班次2为周末&节假日使用班次

中南虞景城、藕渠家园、金枫家园、琴湖家园、富鑫苑“往”站仅限顾客下车

中南虞景城、藕渠家园、金枫家园、琴湖家园、富鑫苑“返”站仅限顾客上车

免费班车路线图

1号线 高新技术产业开发区环线

班次1 班次2 班次3 班次4 班次5 班次6 班次7 班次8 班次9 班次10 班次11
永旺梦乐城常熟新区 08:20 10:00 11:00 13:20 14:20 15:20 16:20 18:50 19:50 20:50 22:05
东南管委会站 08:30 10:10 11:10 13:30 14:30 15:30 16:30 19:00 20:00 21:00 22:15
职教中心(东南大道)站 08:31 10:11 11:11 13:31 14:31 15:31 16:31 19:01 20:01 21:01 22:16
东南世纪华庭站 08:33 10:13 11:13 13:33 14:33 15:33 16:33 19:03 20:03 21:03 22:18
中欧汽车站 08:38 10:18 11:18 13:38 14:38 15:38 16:38 19:08 20:08 21:08 22:23
朱泾苑站 08:39 10:19 11:19 13:39 14:39 15:39 16:39 19:09 20:09 21:09 22:24
交运e驾站 08:40 10:20 11:20 13:40 14:40 15:40 16:40 19:10 20:10 21:10 22:25
小康村委站 08:41 10:21 11:21 13:41 14:41 15:41 16:41 19:11 20:11 21:11 22:26
小康村菜场站 08:43 10:23 11:23 13:43 14:43 15:43 16:43 19:13 20:13 21:13 22:28
小康村站 08:44 10:24 11:24 13:44 14:44 15:44 16:44 19:14 20:14 21:14 22:29
薇尼诗花园(商业街)站 08:48 10:28 11:28 13:48 14:48 15:48 16:48 19:18 20:18 21:18 22:33
华融太阳能站 08:49 10:29 11:29 13:49 14:49 15:49 16:49 19:19 20:19 21:19 22:34
昆承文体中心站 08:50 10:30 11:30 13:50 14:50 15:50 16:50 19:20 20:20 21:20 22:35
金仓花园四区站 08:51 10:31 11:31 13:51 14:51 15:51 16:51 19:21 20:21 21:21 22:36
理工学院(东南校区)站 08:54 10:34 11:34 13:54 14:54 15:54 16:54 19:24 20:24 21:24 22:39
东湖京华站 08:55 10:35 11:35 13:55 14:55 15:55 16:55 19:25 20:25 21:25 22:40
湖畔现代城站 08:57 10:37 11:37 13:57 14:57 15:57 16:57 19:27 20:27 21:27 22:42
永旺梦乐城常熟新区 09:00 10:40 11:40 14:00 15:00 16:00 17:00 19:30 20:30 21:30 22:45

注:每周二班次1调整发车时间为07:20,班次2、4、6为周末&节假日使用班次

2号线(往) 永旺梦乐城常熟新区→大润发站

班次1 班次2 班次3 班次4 班次5 班次6
永旺梦乐城常熟新区 08:25 10:20 13:00 16:00 19:35 22:10
中南虞景城站(往) 08:29 10:24 13:04 16:04 19:39 22:14
藕渠家园站(往) 08:30 10:25 13:05 16:05 19:40 22:15
金枫家园站(往) 08:31 10:26 13:06 16:06 19:41 22:16
琴湖家园(香山南路)站(往) 08:33 10:28 13:08 16:08 19:43 22:18
富鑫苑站(往) 08:34 10:29 13:09 16:09 19:44 22:19
明日星洲站 08:36 10:31 13:11 16:11 19:46 22:21
锦荷佳苑站 08:40 10:35 13:15 16:15 19:50 22:25
新颜路(东明医院)站 08:41 10:36 13:16 16:16 19:51 22:26
湖苑新村站 08:42 10:37 13:17 16:17 19:52 22:27
大润发站 08:44 10:39 13:19 16:19 19:54 22:29
孝友中学站 08:45 10:40 13:20 16:20 19:55 22:30
惠民医院站 08:48 10:43 13:23 16:23 19:58 22:33
富鑫苑站(返) 08:51 10:46 13:26 16:26 20:01 22:36
琴湖家园(香山南路)站(返) 08:52 10:47 13:27 16:27 20:02 22:37
金枫家园站(返) 08:53 10:48 13:28 16:28 20:03 22:38
藕渠家园站(返) 08:54 10:49 13:29 16:29 20:04 22:39
中南虞景城站(返) 08:55 10:50 13:30 16:30 20:05 22:40
永旺梦乐城常熟新区 09:05 11:00 13:40 16:40 20:15 22:50

注:每周二班次1调整发车时间为07:25,班次2为周末&节假日使用班次

中南虞景城、藕渠家园、金枫家园、琴湖家园、富鑫苑“往”站仅限顾客下车

中南虞景城、藕渠家园、金枫家园、琴湖家园、富鑫苑“返”站仅限顾客上车

文字尺寸
S
M
L
Floorguide
Floorguide
微信
微信
smart
smart
@station
@station
最新映画情報
最新映画情報
館内VP
館内VP
招聘
招聘
グルメガイド
グルメガイド
newsrelease
newsrelease
植树节
植树节
営業時間のサブバナー
営業時間のサブバナー
WIFI
WIFI
駐車場
駐車場